академический
рисунок

Художественная база для профессионального развития

Даже с нуля

стоимость

подходит и для опытных художников, и для новичков

входят в стоимость обучения
составляет 1500 ₽ за 3 часа
В данный момент рисунок в мастерской - приостановлен.

Мы планируем запустить очень крутой проект онлайн - потерпите чуточку!
что изучается?
кому подойдёт?
какие материалы?
когда проходят занятия?

Основы рисования карандашом, все этапы академического рисунка теорией и практикой. На занятиях рассматриваются вопросы: композиции. построения, линейно-конструктивного рисунка, светотеневого рисунка.

Рисуем гипс, в основном головы, простыми графитными карандашами на ватмане, материалы предоставляются студией.

Временные интервалы занятий в среду с 16−20, в субботу с 10−16. Посмотреть подробное расписание:

Академический рисунок подойдет не только абитуриентам художественных ВУЗов, но и всем, кто хочет научиться рисовать, даже с нуля. На занятиях всё разбирается до мелочей, индивидуальная работа с каждым учеником. На занятиях Вы научитесь рисовать головы и портреты на очень высоком уровне, даже если никогда до этого не занимались.