о нас

Художественная студия «Рыжий кот» — место в Зеленограде с домашней и дружественной атмосферой, созданное художниками и архитекторами своими силами

Художественная студия «Рыжий Кот" — место в Зеленограде создано художниками и архитекторами своими силами, с творческой самобытностью и домашним уютом. На сегодняшний день коллектив художественной студии «Рыжий Кот» разработал методики по обучению, провел тысячи занятий ИЗО, мастер-классов для новичков, уроков по живописи и рисунку.

Главные принципы нашей студии: Домашняя, дружественная атмосфера. Заинтересованность в обучении тех клиентов которые приходят учится. Заинтересованность в комплексном, творческом развитии детей на занятиях ИЗО. Клиентам, которые приходят на развлекательные мероприятия дать возможность отдохнуть и погрузиться в мир творчества!

преподаватели
ТАТЬЯНА
ВИКТОРОВНА
Художник, скетчинг, пастель, ИЗО, мастер-классы
Анна алексеевна
Художник, педагог ИЗО и МК
Яковлевна
Художник, учитель изобразительного исскуства
екатерина
михайловна
Художник-иллюстратор, комиксы
АНАСТАСИЯ
ЮРЬЕВНА
ИЛЬГИЗ
ВАСИЛЬЕВИЧ
Художник, педагог ИЗО и МК
Художник-живописец

Творческий коллектив художественной студии «Рыжий кот» разработал программы с учётом особенностей для каждого возраста.

Мы ссылаемся на наши авторские методики, которые не публиковалась в открытых источниках и являются интеллектуальной собственностью студии.

В нашей студии работаю профессионалы, которые смогут увлечь и раскрыть творческий потенциал в каждом ребенке. Ждём Вас на занятиях!

ФОТКИ