ИЗО: младшая группа (4-6 лет)

Базовые навыки рисования и развитие творческого мышления

регулярное
инструменты
изучение и повторение новых тем
изучаемые на занятиях: лепка, мелки, акварель, гуашь
первое занятие бесплатно!

ИЗО — это комплексное творческое развитие детей от 4 до 13 лет. Здесь они получают базовые навыки рисования, развивают творческие навыки и мелкую моторику. Они работают с разными материалами (гуашь, акварель, пастель и т. д) и в разной технике. Наша задача привить детям любовь к искусству, чтобы они развивались всесторонне!

Не упустите шанс занять ребенка творчеством, привить любовь к искусству, научить видеть прекрасное в малом. Даже если ваш ребенок не собирается связывать свою жизнь с искусством, навыки, приобретенные на наших занятиях поставят руку и организуют мышление — позволяющее освоить многие важные профессии в будущем.

как проходят занятия?
сколько человек в группе?
когда проходят занятия?
В младшей группе (4-6 лет) может обучаться до 7 детей одновременно. Количество детей в детских группах дано без учета резервного места
Посмотреть подробное расписание:
Занятия изо проходят в группах, в которых есть ограничение по количеству человек и по возрасту. Преподаватель демонстрирует теоретический материал, объясняет задание. Затем его выполняют ребята. Преподаватель весь урок вовлечен в процесс обучения. На занятиях присутствуют игры и физические заминки, перерывы.
Опережающее и разностороннее развитие
Развитие моторики
Формирование связной картины мира
Плавную социализацию в кругу сверстников
Развитие психологического и интеллектуального потенциала ребенка в процессе увлекательных обучающих игр через рисование
Воспитание у ребёнка самостоятельности и наработка навыков общения с преподавателем и сверстниками без присутствия родителей
Получение базовых навыков рисования
получит ли мой ребенок Академические знания?
вместо этого
Детское образование до 13 лет не предполагает обучение академическим навыкам, потому что ребёнок:

Теряет возможность развития, которое максимально эффективно формируется в детском возрасте, в рамках занятий ИЗО
Основной навык, получаемый на занятиях ИЗО — РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ. В процессе обучения происходит комплексное творческое развитие детей. Здесь они получают базовые навыки рисования и развивают мелкую моторику.
Абитуриенты не могут сдать экзамен в сильные творческие ВУЗы без подготовки во взрослом возрасте. Если ребёнок изучал академические знания до 13 лет — его приходится переучивать в будущем.
Не воспринимает критическую, сложную информацию
Лишается желания учиться и развиваться в этом направлении
Не усваивает сложные знания или запоминает их неверно
сколько стоит?
  • Абонемент действует один месяц с момента покупки
  • Все материалы предоставляются
  • Пропуски по абонементу сгорают, кроме переноса по болезни, можно отработать занятие с другой группой
пробное занятие
Одно занятие —
одно занятие
Если нет пропусков — 7-е занятие бесплатно!
абонемент 4 занятия
Одно занятие — 45 минут