долгосрочные направления

Направления имеют образовательный формат. В ходе обучения происходит комплексное творческое развитие, а также подготовка к ВУЗам

академический рисунок

для взрослых и подготовка к вузам +13
пропорции, портрет
- как мерить и передавать размеры точно такими, как они есть
- композиция
- линейный рисунок, как построить форму
- тонирование, штриховка
- научимся рисовать головы

Пока офлайн занятий нет, ожидаются
онлайн!
Идет предварительная запись

Образовательные направления нашей студии подразумевают углубленное обучение техникам, получение практических и теоретических знаний. Это не краткосрочный курс, это полноценная работа до тех пор, пока Вы не достигнете профессионализма в выбранном направлении, чтобы создавать работу полностью самостоятельно.

Материалы предоставляются студией на первых занятиях, но вместе с художником Вы определитесь с приобретением своего профессионального набора материалов! Художник создаст индивидуальный план работы в зависимости от Ваших стремлений и подберет под него необходимый список.

живопись

курс по ЖИВОПИСИ. Сильный практический интенсив для того, чтобы бы Вы могли брать с собой в поездки набор красок (которым научитесь пользоваться) создавать этюды, эскизы и сами картины. Круто зарисовать место, где Вы побывали? Уловить и зафиксировать красивое здание или памятник? Тогда пишите нам: "хочу живопись" мы запишем Вас предварительно на курс
комиксы, персонажи
4 занятия по 1,5 часа

комикс-клуб 9+

можно приобрести 1 занятие или абонемент
ИЗО

Основное направление и достижение нашей студии — это детские занятия ИЗО с 4−13 лет; по методикам, созданным коллективом художественной студии Рыжий Кот. Цель наших методик — увлечь ребенка творчеством в важный период его развития.

ИЗО — это базовые навыки рисование, а самое главное — РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ. В процессе обучения происходит комплексное творческое развитие детей. Здесь они получают базовые навыки рисования и развивают мелкую моторику.

Занятия проходят в группах, подобранных по возрасту и количеству человек. Преподаватель успевает уделять внимание каждому ребёнку на всем протяжении урока. Занятия интересные и ненавязчивые, нет жестких правок со стороны преподавателя, детям дают делать ошибки и учиться на них. Все материалы закупает и предоставляет студия!

Опережающее и разностороннее развитие
Комплексное творческое развитие
Раннее погружение в творческую среду в игровой форме
и другие навыки